возник такой вопрос

Ferlouth7 Ferlouth Знаток (272), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Если человек не сдал теоретическую часть экзамена с третьего раза, ему даётся перерыв в 30 дневный период. А что будет, если он не сдаст теоретический экзамен после данного перерыва, ему снова придется ждать 30 дней? И так каждый раз после неудачной попытки?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
1 раз ---каждые 7 дней первые 3 раза и каждые 30 дней в дальнейшем
СССР- моя родина Мастер (1928) 5 лет назад
да. зато будет время выучить пдд