Можно ли сдавать экзамены в ГИБДД записавшись через госуслуги? Или нужно записываться в их "журнал" на месте сдачи?
Иван Иванов
(11),
на голосовании
4 года назад
Знакомая сдавала в Питере на автомат, записывалась через Госуслуги Понедельник - Теория Среда - Площадка Четверг - Город В итоге сдала за неделю. А мне сказали записывают только через журнал. Через госуслуги - иди домой. В итоге любой экзамен/пересдачи, записывают через месяц. Месяц ждал теории, месяц ждал площадки, месяц ждал город, теперь месяц ждать пересдачу города... P.S. Население моего города 25тыс. человек, может из-за этого...
Понедельник - Теория
Среда - Площадка
Четверг - Город
В итоге сдала за неделю.
А мне сказали записывают только через журнал. Через госуслуги - иди домой. В итоге любой экзамен/пересдачи, записывают через месяц. Месяц ждал теории, месяц ждал площадки, месяц ждал город, теперь месяц ждать пересдачу города...
P.S. Население моего города 25тыс. человек, может из-за этого...