Разрешено ли Поставить машину на пару часов?

Kakaxq Wow Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Встал за знаком, не увезут ли?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Б Гуру (3766) 5 лет назад
Увезут, хотя если повезёт, могут не успеть
neoplann Мудрец (10882) 5 лет назад
"Я поставил машину за знаком " остановка запрещена" её ведь не увезут????"
лмао
● НезнакомкА ● Мудрец (12518) 5 лет назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Конечно оставляйте!
(Хоть одним идиотом на дороге на какое-то время станет меньше.)
Kakaxq WowУченик (225) 5 лет назад
Идиотом? Я вас не оскорблял, невежа
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 5 лет назад
Если будешь перевернутые фотки постить тебя самого увезут с побоями и следами изнасилования.
Nikk Оракул (77708) 5 лет назад
Авиабомбу в багажник
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
смачно установлено!
полянку не занимать
Хатуль МаданОракул (86309) 5 лет назад
ну да, типа на газоне не останавливаться...
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
не увезут
табличка не даст
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Эта комбинация знака с табличкой означает, что нельзя останавливаться до знака, после можно.
Если нет никаких других причин для запрета, то не увезут.
И да, если не можешь перевернуть фото при вставке в вопрос, то переворачивай телефон при съёмке...
Хатуль Мадан Оракул (86309) 5 лет назад
ты знаки читать умеешь, о чем гласит знак с табличкой под ним?
"Остановка запрещена" распространяется на машины эвакуаторы с машинами на сцепке или путём частичной погрузкой.
т. е. если машина погружена на платформу, то таким останавливаться можно.
а ты на эвакуаторе работаешь?