Голосование за лучший ответ
master
5 лет назад
Через суд с владельца будут бабки трясти. Страховая ничего не выплатила бы даже если бы была действующая страховка, поскольку скрылся с места ДТП. Так что как владельца в суд вызовут так он найдет тебя и "жёстко отимеет". Готовь денюжки
Моя машина оформлена на постороннего человека (в общем левая тачка) страховка была неограниченная, сейчас страховки нет. Что мне грозит, если пострадавший найдёт машину по камерам и начнёт решать вопрос по закону?