Так происходит только у меня или кто-то ещё столкнулся с такими проблемами на проекте?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
Из-за того что появилась масса неудобств на проекте, лишний раз заходить не хочется.

Почему прокрутка страниц идёт очень медленно и рывками?
Почему колокольчик не открывается с первого раза? и закрывается тоже? И всё так медленно, неспешно.
Почему периодически не могу попасть в свой профиль
Лучший ответ
ГЕНИЙ Мудрец (18760) 4 года назад
да, на древнем ПК именно так, а на боле-менее шустром ПК нет такого
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
я с калькулятора недавно заходил (дуал кор со встроенной в мать видео (да, те самые ител дуал кор))
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Но не могло же такое произойти за один день? Третьего дня всё было нормально, а вчера всё испортилось.
ГЕНИЙ Мудрец (18760) забита оператива чем-то
Остальные ответы
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 4 года назад
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, более подробно описать ситуацию?
1) У Вас новая версия интерфейса, или старая?
2) Сразу ли после загрузки сайта начинаются проблемы, или по прошествии какого-то времени?
3) Есть ли тормоза и подвисания с любыми другими ресурсами?
4) Можете ли указать характеристики вашего компьютера, включая версию ОС?
Вы можете указать данную информацию, задав вопрос лично ( https://otvet.mail.ru/ask/direct-258153893 ). Чтобы вопрос не был виден другим пользователям, уберите галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" на странице по ссылке выше.
Гранит наукиМыслитель (6408) 4 года назад
Меня, кстати, оглушает в наушниках звук уведомлений при первом заходе на сайт (я звук выкрутил погромче для просмотра видео).
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Здравствуйте) Если я что-то укажу не так, то не ругайте меня, я "чайник"
1. обновлённая
2. сразу
3. нет
4. виндоуз 8, ноутбук Павилион
MaxarishiМастер (1326) 4 года назад
Здравствуйте; Вы не могли бы сказать, почему дальше 52 страницы ответов пользователя не получается зайти? Исправят ли это когда-нибудь? +Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Сейчас это сделано в виду некоторых технических ограничений на проекте. В будущем эта возможность будет доступна.
АстреяВысший разум (1766692) 3 года назад
Здравствуйте.

Может Вам стоит воспользоваться вот этим сервисом и решить проблему долгой загрузки страниц сайта и всех его багов ?

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https://otvet.mail.ru/question/30988432
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) Астрея, добрый день! Мы движемся в этом направлении. Главной задачей текущего редизайна/обновления сайта в конечном итоге является увеличение производительности и скорости. Как только мы полностью переедем на новую версию - мы сможем отказаться от старых технологий, и будет существенный прирост в отзывчивости загрузки. К сожалению, из-за такого что у нашего проекта слишком много функционала - быстро это сделать очень сложно, но мы уже близко к цели :)
RэиD Мудрец (11388) 4 года назад
Нет проблем таких.
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
так же все ок, ни каких нареканий, мб впн\прокси? :)
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 4 года назад
Странно, у меня обновленный дизайн работает без нареканий. Возможно у ваш компьютер подвисает.
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
А с чего ему подвисать? Позавчера всё было хорошо, а вчера из рук вон плохо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) задайте свой вопрос разработчику "Ответов" https://otvet.mail.ru/answer/1953250608
agent provocateur Оракул (86623) 4 года назад
Сбой! Обычной так бывает или вирусы у тебя
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Нет вирусов, Аваст сказал)