Чем протереть старые фотографии?

Torgunakov Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Спиртом можно? Просто сухой салфеткой не получается... сильно старые фотки... еще советские
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) 4 года назад
Это зависит от того, что Вы хотите с них стереть.
КотЭ Оракул (95154) 4 года назад
можно водой с мылом
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Не надо детей учить плохому. А то он в школе скажет, что ему так посоветовал профессионал на "ответах".
Он же маленький ещё и ничего не понимает.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122349) Но знает способы употребления спирта, и задавал вопросы о жилищном праве ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД?!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122349) 4 года назад
Мдяяя...
Такой простой вопрос, и такую волну поднял!
Два адекватных ответа, и понеслась!)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Нельзя ничем, это БУМАГА!
КотЭОракул (95154) 4 года назад
ее же мочили когда проявляли и ничего не случилось
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Зачот!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
"Просто сухой салфеткой не получается... "
А мне просто интересно - где они у тебя хранились, что на них въевшаяся пыль веков? )))
Если фото глянцевые, то можно и спиртом протереть. Ну а если матовые, т. е. просто бумага, то даже не знаю...
Хотя... Просто выпей спирту и протирай чем придется ))))
BERDYSH Искусственный Интеллект (111786) 4 года назад
ничем протирать не нужно - размочить и заново отглянцевать.