Помогите, проблема с компом, как решить.
Помогите, собрал пк и вот такая проьлема

У тебя или неисправное устройство подключено к usb или сломано какое то из гнёзд. Сначала отключи все usb устройства и включи без них (без клавы, мыши т. д.). Если не пропадёт предупреждение о перегрузке usb,то осмотри внимательно с подсветкой и увеличительным стеклом все гнёзда usb на предмет замыкания контактов между собой или на корпус
Написано вон "Клавиатура не обнаружена"
а включить в биосе вера не позволяет
для этого клаву в PS/2 воткни и включи
мышь.. 0..клавиатура. 0..
2 каких то хаба..
чо за хабы..
разбирай..
собирай заново..
Клавиатура не подключена или не видит ее.
В первом случае включите клавиатуру.
Если клавиатура подключена, то попробуйте другую. Если ни одно юсб устройство не работает, значит южный мост на материнке "всё"...