Какой облачный сервис для хранения фото и видео не сжимает их при выгрузке?

mmz-13 Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Каким пользуетесь и Какой сервис для хранения фото и видео не сжимает их при выгрузке?
Голосование за лучший ответ
sva Ученик (81) 4 года назад
пк или андройд/айфон
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Облачные в принципе не сжимают - никакие. А вот способ заливки может сжимать, если не хватает умения настроить...
mmz-13Ученик (120) 4 года назад
а как настроить чтобы не сжимал, подскажите пожалуйста
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Мэйл-облако не сжимает фото при загрузке/выгрузке.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Облачные сервисы ничего не сжимают. Они хранят любые файлы как есть - это, по сути, виртуальный жёсткий диск.
Может, вас всё-таки интересует фотохостинги, а не облачные сервисы?
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Я через Гугле диск файлы перекидываю. Ничего там не сжимается.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Не сжимает, облако Телеграм. Оно не имеет границ, по объёму загружаемого. Бесплатно.
Везде лимиты или за деньги.