Чем заняться?

Посоветуйте плиз место где можно отпраздновать день рождения. Вообще интересует ресторан в Москве с потрясающим видом.

С отличной смотровой площадкой. И такая оговорка - сколько приблизительно это будет по деньгам, на человека? Нормально чтоб поесть и попить.
Какие из ресторанов, баров, клубов Вам особенно нравится посещать?

На счет смотровой площадки ничего не могу сказать, по-крайней мере зимой, а вот летом, самое офигительное - это прогулка на теплоходе! А вкусно поесть, потанцевать (живая музыка, дискотека 80-х) , можно даже в боулинг поиграть и в караоке попеть в развлекательном центре Каланча на Люблинской улице, цены приемлемые, на человека 1500-2000 рубликов, и вообще вся сеть ресторанов total group очень неплохая, вы на их сайт зайдите, посмотрите, может, что и понравится www.total-group.ru

седьмое небо