Информационные технологии
+1Какую видеокарту поставить, что бы было более менее сбалансировано
MSI MS-7392 P31 NEO V2
Intel core 2 quad q8400
4gb ddr2 800mhx
gtx 750ti/660
570,но их в продаже уже нет
Я с похожим железом буду себе ставить Sapphire RX 480 Nitro+.
Так что ставь максимально возможную видеокарту, на которую хватит денег
Любую, между процессором и видеокартой баланса нету, хоть Celeron и RTX 2080 в одной системе будут - Celeron будет делать свои дела вне зависимости от видеокарты, и ему плевать, будет в системе стоят или 2080, или его встроенная графика.
На какую хватает - ту и ставь.
Может потом проапгрейдишь комп, а видюха уже более менее будет стоять.