Мужики что, совсем не соображают?
Были на дне рождения у племянницы (4 годика). Заранее позвонили и спросили у нее, что она хочет получить в подарок. Сказала, что бусики.
Поехали в торговый центр, выбрали красивые детские бусы.
Подарили. Она принесла ножницы и попросила: дядя, разрежь. Имея в виду - разрежь леску, на которой этикетка висит.
Мой же герой... Перерезает леску, на которую нанизаны бусины. Бусины сыплются на пол, именинница ревет... Муж прыгает в машину и гонит в ТЦ за новыми...
А ваши мужья отмачивали подобные корки?
)))))))))ааааа... и смех и слёзы.... мужчины в таких тонкостях не петрят)))
У меня всегда был маленький размер ноги, в 8 лет папа привёз из заграницы ооочень красивые туфли, усыпанные стразами. Открываем упаковку, а они внутри пластиковые и почти без выемки под ногу, мама спрашивает где купил... короче, это были туфли для куклы, игрушечные. Человеческая нога в них не предполагалась. Мой, как-то предложил мне просушить волосы утюгом, пытался умыться цветным тоником для волос... даже самый умный мужчина, такой чудак в быту...
Нет, мой муж нормальный
Нет, я за идиота замуж не пошла бы.)))
я такой