Если бы все говорили о своём, но в стиле- может быть, а не забивали бы в реальность свои домыслы как гвозди в стену,
то моё эгушко было бы удовлетворенно, какой бы хренью, на мой субъективный взгляд, не были бы забиты Ваши головы... Но Вы же не любите моё ,миленькое эго, и изводите его своими, истинными знаниями, о том, как оно на самом деле!!! Почему Вам моё эго не даёт покоя? Зачем Вы в него, словно фарисеи в Иисуса, гвозди своих убеждений вгоняете? Неровен час, прибьёте его, хотя оно у меня конечно живучие и изворотливое!!!