Исправте орфографические и пунктуационные ошибки.
исправте орфографические и пунктуационные ошибки. пожалуйста очень срочно!

Во 2-й половине 17 века Антон Левенгук, изобретший микроскоп, открыл множество организмов, обитающих всюду. Невидимки, играющие разнообразную роль в жизни людей, были описаны через 200 лет Луи Пастером. Оказалось, что исследуемые им микроорганизмы могут приносить человеку пользу. Позже подталкиваемые открытиями Луи Пастера ученые выяснили, что останки погибших растений и животных, поглощаемые микробами, населяющими почву, превращаются в углекислый газ. Объем работы, выполняемый микробами-санитарами, очень велик.
(ИСПРАВЬТЕ - с мягким знаком).
исправЬте
исправЬ
ИСПРАВЬТЕ
(и произносится тоже мягко)