Миссия Таксиста в Grand Theft Auto: Vice City
На каком транспорте лучше всего пройти миссию таксиста в Grand Theft Auto: Vice City:на Такси, Кэбе или на Кауфман Кэбе?
PS: на Левом фото Кэб, в центральном Такси а на правом Кауфман Кэб.
PPS:хз как у вас, но у меня Кэб самый редкий

Желательно, кстати, объяснить чем отличается Кауфман Кэб от обычного Кэба
На обычной таксишке, лучше остального старья по всем параметрам
Без разницы
Я проходила на средней, она более скоростная, времени на поездки мало даётся.
На кэбе
Вроде без разницы, я брал Кауфман Кэб.