Пропали задания Grand Theft Auto: Vice City Definitive Edition

_save__me Мастер (1242), закрыт 2 недели назад
Прошел 26% игры. на карте метка V, когда приезжаю, то не вижу маркера, хоят стою прям на метке. баг или я что-то упустил?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502130) 2 недели назад
Возможно, вы что-то упустили. Попробуйте перепройти этот момент заново.
Остальные ответы
Баребушек на хлебушке Оракул (51097) 2 недели назад
Когда вы проходите все миссии в особняке, данный маркер остается. Это нормально, так же было в оригинальной игре.