Стоит ли покупать rdr 2 ?)

Или же спиратить ?) А онлайн там стоящий ?

На твой вкус, если ты любишь проживать жизнь в игре как свою, и наслаждаться великолепным сюжетом и графикой, то тебе она точно понравится
На твоем месте я бы ее купил хотя бы для оффлайна

Думаю стоит, вроде нельзя играть офлайн. Дождись выхода и узнай

Нет

Про онлайн ничего сказать не могу, ибо в RDO поиграл минут 40 всего. Но ради сингла - вполне стоит купить, ибо там помимо сюжета есть много чего интересного.
P.s по сравнению с мультиплеером первой части - всё куда разнообразнее и даже чуть больше походит на ролевую игру (в RDR1 сеть еще жива, но там, по факту, только PVE и PVP есть, как и с самого ее выхода)