бухгалтерия. Помогите пожалуйста, посчитать.

Нина Кузнецова Профи (784), на голосовании 5 лет назад
Работаю учительницей не в России. Директриса дает мне часы, но с условием из 31
часа --27 мои, т. е. 4 часа денег я отдаю ей. Говорит мне выгодно тоже что-то остается мне. У меня просьба, я не бухгалтер, хотя у бугалтера была, что то тоже мутят, заадно с дирекрисой. Я напишу цифры, кто разбирается, помогите мне, если вам не трудно
1-час у нас -33рубля, 06 копеек, 31 час- 924рубля, 87копеек подоходный--132рубля
ей отдаю после зарплаты 106 рублей. Какая мне выгода? Если говорит из 8 часов
то что я даю тебе 4 твои, 4 часа мои. Ведь там подоходные? Помогите мне, надувает? прошу учесть деньги конвертировать не стала, моими посчитайте
Голосование за лучший ответ