Можно ли Конюхова назвать героем, или он просто ловит хайп?

Еноша Гуру (3695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
не вижу ничего героического и важного в его действиях... ну живет человек для себя.... с кем то договаривается о финансировании его проектов... куда то плавает, куда то взбирается.
возможно он неплохой человек, но это не профессия.
важно то, что дети, внуки живут сами по себе, а он сам по себе... какой то эгоизм, достойный для изучения психиатрами
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246710) 4 года назад
Чего не сделаешь ради интересного телесюжета
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
А ты тоже переплыви Атлантику на гребной лодке и поймай хайп. Я думаю, что через два часа полные штаны его будет.
ЕношаГуру (3695) 4 года назад
свободно, когда вокруг тебя идет наблюдение)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Совершенно одному на судёнышке убогом-какой там хайп.
Ты бы уже давно обдристалосё.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Под имя Конюхова спонсоры дают деньги на лодки, шары, лыжи. Потому как он всей своей предыдущей деятельностью подтвердил свою состоятельность. Он живёт так как ему интересно и уже давно не нуждается в каком то дополнительном хайпе. Он собирает камни после того как всю жизнь разбрасывал. Всем хайпоносцам сейчас все двери открыты - вперёд и с песней - конкурировать, а не завидовать
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Героического тут ничего. Героизм - это поступок ради другого человека, родины, ради идеалов. Здесь - спорт, испытание своих возможностей, хотя это, в конце концов, можно уважать.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Он не герой и не хайпожор. Конюхов - человек с авантюрным складом характера.