Игроманы помогите)) будет сложно))
Те кто знают что такое Dune 2000 Long live the fighters) Киньте ссылку плез ее скачки без вирусов и тп. Если есть. Ну и Underground NFS если мона)) пасеба
Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать.
есть другая DUNE 2000: GRUNTMODS EDITION бесплатная на англицком https://gruntmods.com/dune_2000_gruntmods_edition/
обещают Эксклюзивные уровни, разработанные GruntMods Studios
Оригинальные видеоролики в формате Full Motion, доступные в качестве дополнительного дополнения
Совместим с Windows Vista / 7 / 8.1 и Windows 10
Меню выбора миссий, дополненное опциями сложности, чтобы вы могли в любой момент получить полный доступ к оригинальным миссиям кампании
Игровой лаунчер для обновления игры до последней версии, а также отображения новостей и легкого доступа к многочисленным игровым функциям.
Включает в себя эксклюзивный предварительный просмотр дополнения «Восстание наемников», где вы играете за жадную гильдию наемников
Включает предварительную версию учебника по созданию пользовательских кампаний, написанного GruntMods Studios, который позволяет вам понять, как создавать свои собственные модификации игрового процесса.
Имеет право играть полные версии «Режима выживания» и «Восстания наемников» при выходе с полной поддержкой
Полная техническая поддержка, ваши проблемы будут быстро решены на форуме сообщества.
Динамический процесс установки и обновления позволяет вам жестко контролировать нужные функции, не жертвуя при этом простотой
Включает в себя доступ к инструментарию сообщества D2K + из коробки, что позволяет быстро погрузиться в создание пользовательского контента
4 новых музыкальных трека: New Beginning, House Corrino, Mekanikz Tweekz и Misuse Of Force
Специально разработанные меню, такие как «Debug Menu», разработанное GruntMods
Полная многопользовательская поддержка через CnCNet
Поддержка разрешений экрана HD, таких как 1920 × 1080
Поддержка английского, итальянского, немецкого и французского языков
Запомни! Ни одна скачка без последующих выебств пк не обходится!