Ребят, давайте на чистоту и без вранья. Собераюсь путешествовать автостопом по жизни. Снарягу заготовил, почти) В общем, все кто что знает, расскажите, как можно подзаработать. У меня пока только варианты на сборке металлолома, с собой мултитул и ножовка. Как ещё можно заработать денег? За дельные советы буду благодарен.
В общем, все кто что знает, расскажите, как можно подзаработать. У меня пока только варианты на сборке металлолома, с собой мултитул и ножовка. Как ещё можно заработать денег? За дельные советы буду благодарен.