Blade & Soul не запускается

Арина Кэйтэ Ученик (157), закрыт 5 лет назад
я нажимаю играть а он только пишет "a debugger has been found running in your system. please, unload it from memory and restart your program" пожалуйста помогите (
Лучший ответ
Vladilena Milizé Мыслитель (5675) 5 лет назад
С сегодняшнего дня такая же проблема, до этого пол года всё было норм
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) 5 лет назад
Написано же английским языком, "в вашей системе запущен отладчик. пожалуйста, выгрузите его из памяти и перезапустите вашу программу".