Наушники не плотно прилегают к ушам.
У меня наушники HyperX cloud, самая первая версии, им уже больше 3 лет, и оголовье жесткости которое внутри уже ослабла, поэтому амбушюры не плотно прилегают к ушам, между амбушюрами снизу можно протиснуть 2 пальца, наушники хорошие и менять я их не хочу. Как это можно решить? Усилить оголовье или заменить его на что-либо, хочу услышать адекватных, а не ответы по типу:" Лучше свои уши побереги!", наушники не только слезают с головы, но и теряются все звуки.
Тебе лучше такие.

Согни аккуратно рамку оголовья.
Да у всех их ресурс ограничен чтобы новые покупали. Так в руках не держа трудно посоветовать. Можно разобрать и прогреть горелкой коромысло (отпустить его). Потом подогнуть и опять закалить. Муторно это. Или взять коромысло от других наушников.