Выгляжу немного лучше если снимать на фото с вспышкой чем без.

twiks twiks Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Выгляжу немного лучше если снимать на фото с вспышкой чем без. Может это из за неестественного света? Как узнать как я на самом деле выгляжу?
Голосование за лучший ответ
Ваня Иванов Мастер (1056) 4 года назад
прикрепите фото
twiks twiksУченик (138) 4 года назад
Не хочу показывать себя
ты бы себя лучше вообще не обозначал, даже с помощью текста. Нехорошие ассоциации...
Ελενη Искусственный Интеллект (179831) 4 года назад
Конечно из-за света. Освещение в фотографии, это всё.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
"На самом деле" ты выглядишь БЕЗ всяких подсветок, при естественном освещении.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 4 года назад
Не бывает никакого "на самом деле", в разных ситуациях выглядишь по разному.
А Нарцисизм это психологическое расстройство, стоит посетить психотерапевта, чтобы не слишком заморачиваться подобными бессмысленными вопросами.
twiks twiksУченик (138) 4 года назад
Если я хочу узнать как выгляжу то это не делает меня нарциссом.
Ну ты же не девушка? Я никогда этим не заморачивался. Просто -пофигу. Есть в жизни вещи поважнее внешнего вида. Хотя ты может в артисты готовишься. то это другое дело....