вопрос юристам бытовая тема

Алиса Мыслитель (7534), закрыт 3 года назад
что делать когда на бытовой почве рукоприкладство и угроза жизни!
Лучший ответ
7492341 Мыслитель (7368) 4 года назад
Если в браке то тут ничего не поделаешь
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Телефон полиции можно в Гугле найти без проблем...
АлисаМыслитель (7534) 4 года назад
я так сделала утром ему на работу стал угрожать и ехать отказалось, в ответ они сказали а мы что клоуны : я ответила им что угрожает убьёт если заберут его
port port Искусственный Интеллект (181514) Если дежурная полиция не реагирует на угрозы - обратитесь с официальным заявлением к их начальству, копию - в прокуратуру. Они обязаны предпринять действия.
ЧУМА Мыслитель (5261) 4 года назад
Делайте когти как можно скорее: заберите паспорт и берите развод.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Предполагаю в браке или при сожительстве, бежать, бежать и еще раз бежать или полиция
Hose Оракул (73556) 4 года назад
В полицию заявление.
АлисаМыслитель (7534) 4 года назад
всё ерунда поверь!
Hose Оракул (73556) Не поверю
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Как что делать? Заявление в полицию с приложением акта о нанесенных побоях. Виновный понесет административное наказание. За повторное рукоприкладство будет заведено уголовное дело. Ну аи коли считаете, что это не для вас - сбегать, и развод!
АлисаМыслитель (7534) 4 года назад
всё Белостоку Одни слова
АлисаМыслитель (7534) 4 года назад
нет не чего это было
Валерий Искусственный Интеллект (196736) Ну не было, и хорошо. Мое дело - на вопрос ответить.
юрист-риэлтор Знаток (485) 4 года назад
Если в браке, то развод нужен. Не приедут - пока он законный муж
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
ты что на луне живешь? систематические побои - истязание ..ст. 117 ГК РФ.. Побои в семье ..ст. 116, 116.1 - Побои.. со второго ( !!) раза сажают - заявление не забирай !..сейчас в ГосДуме Закон о насилии в семье обсуждается - наказание усиливается.. Синяки сняла в трвмпункте ?..