Кто разбирается в фотошопе

Grand Raimon Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Мне нужно натянуть на картинку мышки (нижней части этот смайлик, как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Проверить домашку, каникулы закончились как никак
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135398) 4 года назад
Тебе дизайн мышки что ли нужен?
Сначала надо сделать маркетинг рынка и потребителей, которым будет адресован этот дизайн, потом уже набросать концепт в Кореле или другой дизайнерской программе.
Вообще я довольно неплохой дизайнер. Обращайся.
Беру дорого.
Я немного не понял деталей, но общий посыл и саму идею уловил. Держи.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Один вопрос дебильнее другого. Одному камера в космосе нужна, другому картинка на мышке....
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Для этого фотошоп не нужен. Вполне можно перетащить средствами Пэинт, скопировав, вставив и расположив в нужном месте. Это настолько логично, что описывать неприлично.