Как включить читы в Майнкрафт?
Создал мир в Майнкрафте с включённым режимом читов, но из-за бага все настройки мира, включая читы, сбросились. Теперь мне нужно постоянно открывать мир для сети, но это вызывает лаги и некоторые баги. (и, к тому же, я не могу ставить игру на паузу) Есть ли какой-нибудь способ включить читы в мире навсегда? (например, команда, мод или изменение файлов мира)
PS Если нужно, версия Майнкрафта - 1.14.4
PPS Пересоздать мир - не вариант, так как я в нём уже очень много всего сделал
PPPS Это не выживание, не надо обзывать меня гадким читером. Я строю очень большую карту, и без команд типа /fill не обойтись
Если ты ничего особо не сделал в этом мире (типа построил дом или что-то ещё) то можно просто пересоздать мир.