Время игр
+1Связаны ли между собой игры серии Final Fantasy?
Хочу на досуге поиграть в Final Fantasy VII, но нужно ли играть в предыдущие части чтобы понять сюжет?
у тебя есть желание в остальные играть? необязательно конечно
сюжетной связи между ними нет.. однако во всех частях присутствуют одинаковые атрибуты: например чокобо или пилот по имени Сид, древние существа, впрочем про суммонов более менее в восьмой говорится (тоже ниче такая).. седьмая одна из самых понравившихся (я не о кризисном ядре говорю)..
нет