Информационные технологии

Драйвера на видеокарту 9800 gt

Во многих играх просят драйвера новые на видеокарту, в моем случае это geforce 9800 gt 512 mb, и у меня версия 342 а просят 378, у кого то вообще видел 423 версию, как обновить я не понимаю, на сайтах только есть 342, в geforce experience тоже до 342 только

Максимальная версия 342.­00.

Посмотри здесь h t tps://driver.b i z.u a/ пробелы убери только

Как вам уже сказали 342 это последняя версия под. эту карту. В новых играхтновые технологии как иив новых картаах чего в 9800 нет и быть не может.