Что купить похавать к алкоголю (водке) ? Например пиццу купить что еще...

Эдуард Юрков Ученик (62), закрыт 4 года назад
Будет день рождение деньги есть, но готовить не когда . Планируем купить колбасы нарезку, сыр, пиццу что еще ???Покушать
Лучший ответ
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
В зависимости от алкоголя, можно заливное с рыбой или оливки
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
госпидя, доставку пирогов закажите, и все будут сыты и довольны. Пицца, конечно, хорошо, но для мужчин три пиццы на двоих - как комара пришлепнуть))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
соленья, копченую рыбку, суши, пицца, пирожки, маслины.
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
картошки сварить (дел на 15 минут) и к ней мясного+ сол огурец )
Michaelo Dragavich Мастер (1076) 4 года назад
Соленья возьми!!! Огурцы или капусты
Людмила Варнавская Профи (878) 4 года назад
КАКАЯ Ж ВОДКА БЕЗ СЕЛЕДКИ....