dimka.jukov
(55),
на голосовании
4 года назад
Пошёл учиться в 1 городе, пошёл я в начале февраля (это важно) В итоге летом поступил в город 2 Решил перевестись, чтоб каждый раз не ездить, забирая документы выдали свидетельство о профессии водителя, на нём имеются все даты (которые сдвинуты на 3 месяца раньше) и печати, то есть я по сути сдал, но город я так и не сдал Как такое возможно?
В итоге летом поступил в город 2
Решил перевестись, чтоб каждый раз не ездить, забирая документы выдали свидетельство о профессии водителя, на нём имеются все даты (которые сдвинуты на 3 месяца раньше) и печати, то есть я по сути сдал, но город я так и не сдал
Как такое возможно?