Сколько времени занимает смена паспорта?

dima k Оракул (81485), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Дмитрий!

При подаче документов по месту жительства, срок изготовления паспорта составит около 10 дней. В остальных случаях паспорт гражданина РФ готовится в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Недели 1,5
dima kОракул (81485) 4 года назад
Это то есть пока в Москву запрос отправят, пока паспорт оттуда придет... Так? ИЛи как это происходит?
Сергей Искусственный Интеллект (240883) В мфц сдаешь, старый паспорт с фотками и квитанцией о госпошлине, получаешь справку, что твой паспорт взяли на обмен и когда будет готов к выдаче пришлют смс.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
По месту жительства порядка 10 дней.