Rockstar Games Launcher не могу войти в него

При запуске лаунчера выскакивает ошибка #6000.87 Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме, уже и переустанавливал при этом удаляя все что связано с этим лаунчером, а вот когда запускаешь ВПН все прекрасно работает, но вы сами понимаете это не решение, помогите, буду очень благодарен! Заранее спасибо.

а что по защите стоит? если фаервол запущен, то добавь его в искл.

Попробуй запустить этот файл но антивирусник может заорать но не обращай внимание скачивай тут - https://dropmefiles.com/ys8uH