Вычислить длину окружности и площадь круга с заданный радиусом r

gh hg Знаток (487), на голосовании 5 лет назад
Только в виде таблицы, а не в паскале. Тино нужно начало написать и. т. д
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) 5 лет назад
А где исходные данные?
Или самому придумать?
Таблица - множество данных.
gh hgЗнаток (487) 5 лет назад
В задаче просто так написано, больше там ничего нету, помогите пожалуйсиа
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) Запускаешь Эксцель, в А1 заполняешь первое данное = 1, справа пишешь 3,14*(А1*А1) - это пи эр квадрат, правее пишешь (2*3,14)*(А1*А1) - это 2пи эр квадрат. Потом копируешь данные в диапазон столбца А и они должны изменяться, с каждой клеточкой, на едингицу. То есть в А2 будет 2, в А3 будет 3 и так далее. Потом копируешь в диапазон формулы.