В задаче просто так написано, больше там ничего нету, помогите пожалуйсиа
Cтарец
Запускаешь Эксцель, в А1 заполняешь первое данное = 1, справа пишешь 3,14*(А1*А1) - это пи эр квадрат, правее пишешь (2*3,14)*(А1*А1) - это 2пи эр квадрат. Потом копируешь данные в диапазон столбца А и они должны изменяться, с каждой клеточкой, на едингицу. То есть в А2 будет 2, в А3 будет 3 и так далее. Потом копируешь в диапазон формулы.