Как выполнить поворот налево на нерегулируемом перекрестке?

Андрей Тешаев Ученик (116), на голосовании 4 года назад
На главной дороге трамвайные пути. А также постоянно ездят машины. То есть нельзя словить тот момент, когда по всем направлениям не будет машин. Какая последовательность действий? Пропустить слева, доехать до трамвайных путей, остановиться и пропустить встречку и справа?
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (247301) 5 лет назад
повернуть направо и развернутся с трамвайных путей--безопаснее всего
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Второстепенных перекрёстков НЕ БЫВАЕТ!
Бывают с регулируемым и с не регулируемым движением, с пересечением равнозначных дорого и с пересечением неравнозначных дорог.
Если Вам необходимо выполнить поворот на регулируемом перекрёстке неравнозначных дорог с выездом со второстепенной дороги, тогда это одно, на не регулируемом другое.
В ПДД всё написано. ПДД можно нарыть в интернете. П
При интенсивном движении по главной дороге, желательно поворачивать направо, перестраиваться в левый ряд, ехать до места разрешённого разворота или регулируемого перекрёстка и там развернуться. Так и быстрей и безопасней.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 5 лет назад
как увидишь трамвай включай аварийку и смело разворачивайся.
Хатуль Мадан Оракул (86310) 5 лет назад
в наглую,
морду высунул немного, ряд тормознулся, и так до нужного ряда и поворачиваешь.
михаилМудрец (12980) 5 лет назад
так и получают по наглой морде ))) в левую полосу, он и так всего боится. один маневр -одна полоса .Но если сильно ннада могем и 3полосы, но можно и в морду....
Хатуль Мадан Оракул (86310) не умничай, это правда жизни, но если ты хочешь простоять несколько часов в ожидании ГАИ, то не вопрос, страховка всё покроет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
на другом перекрестке менее сложном развернуться
***Despero*** Искусственный Интеллект (265119) 5 лет назад
Доехать до середины, пропустить трамвай и встречный транспорт и повернуть. Если это и правда не получается, проехать прямо, развернуться в удобном месте, вернуться на нужный перекрёсток и повернуть на нём направо.