Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько ординарно Ваше персональное счастье ?

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
Проголосовало 115 чел
Варианты ответов
42
32
20
21
Комментарии
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Получил бал и schastlivy.
Palmer Гений (99984) А лучше два )
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
Жду от вас вопрос - "В чем неординарность вашего счастья?"
Mila Mishel Гений (51799) отдельный то есть.
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 4 года назад
И вечный бой! ..
Palmer Гений (99984) Покажите им всем... )
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Я другого не знаю, не изучала
Palmer Гений (99984) Я вообще никакого не изучал
Меркурий ВикторовичУченик (249) 4 года назад
Так это мое личное дело.)
Palmer Гений (99984) Так это ж самое интересное )
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
ХОТЬ И 63 ИЙ ГОД ПОШЁЛ НО ПОКА ЧТО ТАКОГО ЧУВСТВА ПОКА ЕЩЁ НЕ ИСПЫТЫВАЛА НО ЕЩЁ И НЕ ВЕЧЕР
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
ординарно... уже... не ...примитивнО..))
Сергей ТерёхинПрофи (847) 4 года назад
Вообще, в свете последних исследований и пониманий, ощущение счастья имеет некоторое определение. В те периоды времени, когда человек пребывает в ощущении счастья, его головной мозг, в это время обрабатывает поступающую информацию с очень высокой скоростью. Как результат: всё ощущения от окружающего мира и восприятия, ощущаются яркими, насыщенными, музыка, юмор. и др. Также, человек ощущает уверенность в себе, очень высокий тонус. настроение, и просто ощущает счастье.
Этот критерий зависит от многих причин. От поступков человека, и даже от мыслей. Например, если человек врёт, то скорость обработки инф-ии мозгом - резко падает (мозг предупреждает ошибочную аналитику). И другие действия и мысли также влияют этот фактор. подробно в книге "Я вычислил счастье" амаланова
Palmer Гений (99984) Спасибо, я догадывался... ...а теперь всё встало на свои места )