Можно ли к стабилизатору напряжения подключить сетевой фильтр
У меня в комнате проблемы с напряжением из за этого сгорел блок питания компьютера. После этого я купил стабилизатор и всё стало нормально. Сейчас я хочу купить PS4 и хочу узнать можно ли подключить к стабилизатору сетевой фильтр, что бы уже потом подключить телевизор и приставку. Или же нужно покупать второй стабилизатор?
Также входное напряжение на стабилизаторе 21, а выход 214
Если хватает суммарной мощности.
В интернет-магазине можно найти стабилизаторы напряжения с встроенным сетевым фильтром мощностью 500 ВA (350..500 Вт):
stabilizatorvolt.ru/product.php?product=lux-500
и сетевой стабилизатор мощностью 1 кВA (700...1000 Вт):
stabilizatorvolt.ru/product.php?product=lux-1000
Технические характеристики можно найти на странице стабилизаторов.

напряжение мериют в вольтах, ты где ему 21вольт нашел, для входа?)
"Также входное напряжение на стабилизаторе 21, а выход 214" - переведи??
Можно.