Можно ли остановить слайд - шоу, чтобы все фото были раздельно

Света Токсанова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Хочу, чтобы фото были без скорости
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 5 лет назад
Смотря в каком формате оно сделано. Если видео, то никак, кроме стопкадров.
Фотостудия Блик Оракул (55674) 5 лет назад
Чтоб фото были без скорости надо им тормоза выписать!
@lex Искусственный Интеллект (114051) 5 лет назад
Загоняете нужные фото в папку и программой просмотрщика начинаете просматирвать фото.
Клавищы вправо, влево переключают вручную фото. Фото висит ровно столько сколько вам надо.
Но это не слайд-шоу, а простой просмотр.
Такой же режим ручной, есть в программе создания презентаций Microsoft PowerPoint.
Если слайд шоу, то останавливать вручную на каждой фото.