Почему тревога проходит после заката солнца?
Добрый день. Не могу найти объяснения своему состоянию. Весь день очень тревожное состояние, очень тяжело, ощущение как будто душу на части рвет, сильная тревога, не могу ни на чем сосредоточится. Как только садится солнце все проходит. Это бывает не всегда, какие-то периоды в жизни, уже не первый раз. Сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации и это состояние вернулось, на грани невыносимого, а с заходом солнца приходит успокоение. Что это может быть?
Ты вампир.
это как страус прячет голову в песок, такой же психологический эффект, солнце зашло и кажется что тьма скрыла от сложностей.
у вечеру активность организма несколько снижается и нервное напряжение становится менее ощутимым... хотя у некоторых бывает и наоборот... в определенные периоды...
У меня тоже так. Скорее всего с заходом солнца вы устаете и хотите спать. И уже не уместны бывают тревоги так как организм хочет отдохнуть и готовится ко сну
осень - надо витаминки пропить желательно японские