Низкое давление, стресс
На панике и сильном стрессе рассосала 3 капотена, 0,25, валидол, от сильного пульса выпила корвалол, валерьянку. Прошло 4 часа, боюсь спать . Давление 90/60. Как поднимать теперь? Или можно засыпать? Боюсь спать, что совсем упадёт.
Алло, вы чего!? Для кого инструкции к препаратам пишут? А потом обвините, что из-за таблеток плохо стало? К врачу бегом, это не шутки. Капотен по 1/2 таблетки 2 раза в сутки можно, максимум 1, а не три. Капотен очень хорошо снижает давление, но дозировка должна быть адекватной!!!