как не отъехать назад в горку?

Sofa Serbova Ученик (73), на голосовании 4 года назад
на эстакаде в горку поднимаюсь со сцеплением (т. е. довожу сцепление до вибрации и набираю полтора оборота и еду) ручник никак не использую в действии.
когда съезжаю с горки, подъезжаю к линии и ставлю в нейтральное коробку, и отпускаю сцепление, тормоз держу при этом, далее снова выжимаю сцепление и ставлю первую передачу, и когда убираю тормоз машина катится назад... а конкретно обратно к горке.
как сделать что-бы машина не катилась обратно?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (79034) 5 лет назад
как она может катиться назад на первой?
значит газу сразу давай
Sofa SerbovaУченик (73) 5 лет назад
не знаю, спросите у машины....
Agent Smith Просветленный (34025) 5 лет назад
бери стиральную машину, автомобиль это не твое
Sofa SerbovaУченик (73) 5 лет назад
бери книжку в руки, комментировать не твое
Agent Smith Просветленный (34025) бери блокнот и ручку и записывай что говорит инструктор
-_- Искусственный Интеллект (209608) 5 лет назад
"набираю полтора оборота " )))) смешно,
"когда убираю тормоз машина катится назад... а конкретно обратно к горке", или ты включаешь заднюю передачу, или ты тупой троль
Sofa SerbovaУченик (73) 5 лет назад
гениально шерлок!! по-умнее придумай коммент, взрослее казаться будешь
-_- Искусственный Интеллект (209608) что не так? аргументы в студию, балабол
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109874) 5 лет назад
Также как и в горку на хх, уравновесив силы сцеплением.
Loitel Гуру (4680) 5 лет назад
Назад к горке?..
Ты заднюю что ли включаешь?.