Вчера продали машину сегодня покупатель отправляет это

Талгат Талипов Ученик (59), закрыт 4 года назад
На этом месте были рыжики, он говорит после мойки такое случилось, и требует возврат. Хотя он ходил и проверял до этого толщину. Такое вообще могло случиться после мойки? И сколько стоит отремонтировать ?
Лучший ответ
Ольга Оракул (88092) 4 года назад
в договоре -если вы составляли договор написано что претензий по внешнему виду нет-и т. д. Так что шлите.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Документы на тебя все оформлены? В чс и все
viv2537 Оракул (88183) 4 года назад
он уже купил, это не твои проблемы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 4 года назад
Кусок жести на это место, краска, шпакля и работа.
У маляра в своем районе спрашивай
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Я б разозлился. Возможно что и были рыжики.. Только на секонд-хенд гарантия не распространяется? Купили, то что купили.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365322) 4 года назад
тебе адрес подсказать или сам догадаешься
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Пускай предоставит гарантийный талон.
дим сол Просветленный (20526) 4 года назад
не торопитесь, вы уверены, что это фото вашей машины, эти ски (если мошенники) любят торопить, чтоб не успели подумать
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Продал и забудь. Какие проблемы?
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Хаха бляать рыжики они такие. Он же смотрел когда покупал.
Destino Искусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Слать на три буквы не умеешь? Скажи денег нет, возврата не будет, тут вам не магазин...
phaner Гуру (4760) 4 года назад
хорошие запчасти с твоей машины перекинул на другую машину а тебе впаривает что типа ты гниль продаёшь