Голосование за лучший ответ
RA3SCQ
5 лет назад
Если покупаешь машину, то пробег не большой . Смотри год покупки за сколько наездил . зА 120 000 это уже многовато но смотря для какой машины . Я продал Жигули 125 000 за 12 лет наездил . и покупатель доволен остался.
Константин Л.Оракул (83948)
5 лет назад
У меня на Тойоте через 4000 км. будет пробег ПОЛМИЛЛИОНА километров.
За этот пробег дважды перетрясли подвеску (заменили расходники (саленблоки, шаровые, рулевые наконечники, гранаты и т. д.)) и один раз поменяли двигатель. И то, двигатель накрылся по моей вине.
Машинка до сих пор бегает и не ломается.