Справка с места работы на учёбу для отчёта о трудоустройстве выпускников

Катерина Ученик (116), закрыт 4 года назад
Я закончила бакалавриат, поступила в магистратуру. Параллельно мама устроила меня к себе на работу в школу. Расписание под меня сделали. Удобно и учиться и работать. Грех жаловаться. На учёбе на кафедре, лаборантка узнала, что я работаю и начала трясти с меня справку с места работы. Ещё узнали, что мама директор, пусть напишет. Я ничего не поиносила. Поскольку это мое личное дело, где я работаю. Плюс будет эта справка лежать в отделе каком то и могут лишить стимулирующей стипендии (10000)
Я говорила лаборантке что я отчитываться не собираюсь. Она пожаловалась моему научнику, ну сказала принесу. Но мама моя наотрез отказалась писать справку с места работы. Что это такое, пусть покажут бумаги чтт она нужна.
Очень бредовая ситуация, что делать, подскажите, как отмазаться от этой справки для учёбы. ( никто из моих одногруппников не приносил подобного. Претензии ко мне)
Дополнен 4 года назад
Я сама никому не говорила о работе. Девочка одна из группы разболтала
Лучший ответ
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Обычно требуют справку с места работы при заочном обучении, в вашем случае если их интересует трудоустройство выпускников, пообещайте представить справку после выпуска.
Остальные ответы
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Главное для хитро-выдуманного - не спалиться.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Скажите что хотела выглядеть взрослой и пошутила. А сейчас и не знаете что делать и каитесь. На самом деле лучше помалкивать о работе.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
скажи ушла.
и меньше трепись след раз..