Хочу чтобы он страдал так как страдаю я. и когда я убежусь в этом - мне станет легче. хочу чтоб справедливость

восторжествовала! что делать? что дальше?

Будет страдать 100 процентов !!!Все ему вернется !!!Так ему и надо - мерзавец!!!!

если хочеш заставить человека страдать, тогда стань счастливой! Ничто так сильно не мешает жить людям, как чужое счастье...

Стань счастливой!!!

Если он вас предал и заставил страдать-ему все вернется. Он тоже попадет в такую ситуацию и будет страдать. Не обязательно, правда, с вашим участием.

ну и дура! забудь и всё! даже и не парься что тут сказать?? ? хочешь заставить человека страдать? значит ты такая же как и все девушки.. . очень злопамятная и коварная! плюсов тебе это не прибавит.... жди ответа за свои действия. а точнее того, что ты будешь страдать в тройне!