Угнали автомобиль, как его вернуть?

Глеб Панов Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Укатили автомобиль что делать. Нет птс. Если стс и дкп
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288814) 5 лет назад
Без ПТС это металлолом, а восстановить его может только последний владелец, на кого была регистрация... Так что или пацаны укатили и катаются или уже разобрали.
Алехандро Искусственный Интеллект (364948) 5 лет назад
надо было неделю назад пойти в ГАИ, теперь то она тебе не зачем.
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Вернуть просто - поставьте на место, под дворник записку с извинениями...
Donald Duck Мыслитель (9109) 5 лет назад
У вас вообще ПТС не было или просто у вас по каким то причиниам его просто нет (потеряли например)
Вы купили мшаину без ПТС ?