Что делать если у меня друг дЫбил вмял перепонку в колонке?

ROG the best! Профи (714), на голосовании 5 лет назад
Как её обратно выгнуть? Разобрать пробовал, не могу добраться.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
pc noobb Знаток (253) 5 лет назад
очевидно же, дать в ебасосину!
ROG the best!Профи (714) 5 лет назад
уже готово
SER228 Просветленный (23956) 5 лет назад
Всё gg wp
ROG the best!Профи (714) 5 лет назад
фанат Гриныча?))
SER228 Просветленный (23956) Ну так))
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 5 лет назад
Фото где?
ROG the best!Профи (714) 5 лет назад
загрузил
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) Губами к нему прижмись и высоси, создав вакуум во рту. Или полоску скотча клеить и вытягивать аккуратно. Ртом лучше.
Lite Мастер (2253) 5 лет назад
Во-первых, фото в студию, а во-вторых, Можно попробовать аккуратно проколоть иголкой и выпрямить перепонку. Качество звука не упадет.
Источник: Личный опыт
ROG the best!Профи (714) 5 лет назад
загрузил, стрёмно как-то иголкой
Lite Мастер (2253) Ну либо попробуйте прилепить что-либо липкое к перепонке и выпрямить. А чтобы отвалилась эта липкая хрень, достаточно капнуть растворителем, либо бензином Галоши