Информационные технологии
+1Что лучше Honor 6 C или Xiaomi redmi 7 A
Какой телефон лучше брать
Xiaomi redmi 7, у самого Honor 6 C но только pro и он отстойный . Поэтому бери Xiaomi redmi 7
Опыта с хонором не было пользуюсь редми 7 всем нравится все устраивает
Они оба не надёжные . В местах повышенной влажности они оба быстро станут негодными .
редми 7а не удачная модель, дешевый восьмиядерный процессор сажает очень быстро акб, хонор дорогой из за того, что его хуявей понюхал
У сяоми лучше ос, но сдох быстро, на хонор же ос хуже, но прожил дольше