Что это может быть? Вопрос к врачам.

Тошнит от попадания еды в желудок, и становится тяжело, совсем не могу есть, и давит в области солнечного сплетения.
Живот не болит и температуры нет, стул в норме.

девочка, лето закончилось.. к весне уже лялька будет и тошнота пройдет

Скорей всего это сильнейший рефлюкс. Нулевая кислотность-когда еда полностью не переваривается. Или даже кишечная непроходимость. Каждая из этих патологий очень опасна. Вызывайте скорую желательно срочно. А иначе ваш организм истощица. потом анорексия и 15 % летальный исход. Молите бога что это просто банальное отравление или что то временное.

ну а что ты хотела от неправильных диет, не правильного питания? Испортила желудок.

Врачи кормят и через клизму- не боись!