Nier Automata: помогите выбраться из локации

Марк Герц Знаток (343), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста. Провалился в ущелье около навесного моста, недалеко от лагеря Сопротивления, теперь не могу выбраться. Поднимаюсь на лифте, добираюсь до водопада, а перепрыгнуть его не могу. Как оттуда выбираться?
Голосование за лучший ответ
Марк Герц Ученик (233) 5 лет назад
Подходишь к краю у водопада, потом быстро Пробел Пробел Пробел+Shift (задержать) W W