Сильный запах от лотка кота
Дома у нас британец 8 месяцев. Постоянная проблема с его лотком. Насыпаем немного наполнителя (камушки цеосан) так, чтобы дно было плотно закрыто. Сверху сетка. Меняем утром и вечером (иногда), и не смотря на это, в квартире стоит ужасный запах кошачьей мочи. Пробовали силиконовый наполнитель (запах исчез) , так он перестал ходить в лоток и нагадил в квартире. Если меняем наполнитель на более дорогой, история таже - лужа в комнате. Как подобрать наполнитель и устранить запах, не "загадив" квартиру?
Делайте слой наполнителя больше. Кота кастрируйте, некастраты пахнут так, что ни один наполнитель не спасет.
Вот найдите.. и будет Вам радость.. не дорогой.. и на счет питания подумайте.. бывает кошки воняют когда еда не подходит..

он ещё гдето ссыт гад
он кастрирован? запах зависит от корма и если кот не кастрирован
Странно, я наоборот насыпаю НА сетку, а промываю поддон. Слой делаю приличный, большой.